Расписание на неделю
ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00 - Темы дневных занятий
Познание человека
Летательные аппараты
14:00 - Спортивные занятия
Футбол
16:00 - Творческие занятия
Керамика
Настольный теннис
ВТОРНИК
10:00 - Темы дневных занятий
Экосистемы
Устройство солнечной системы
13:00 - Модельная школа New!
Фотография
Театральное мастерство
14:00 - Спортивные занятия
Футбол
16:00 - Творческие занятия
Лего
СРЕДА
10:00 - Темы дневных занятий
Интерьеры
14:00 - Спортивные занятия
Теннис
16:00 - Творческие занятия
Сербский язык
Музыка
ЧЕТВЕРГ
10:00 - Занятия на природе
Поездка в горы
ПЯТНИЦА
10:00 - Темы дневных занятий
Откуда берется энергия?
Кто такие люди?
14:00 - Спортивные занятия
Футбол
16:00 - Творческие занятия
Теннис
Рукоделие
СУББОТА
10:00 - Темы дневных занятий
Любовь к себе
Здоровое питание
13:00 - Модельная школа New!
Фотография
Театральное мастерство
14:00 - Спортивное занятие
Вышибалы
16:00 - Творческие занятия
Сербский язык
Йога
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 - Спортивные занятия
Бассейн
Расписание дня
08:00 – 08:30
08:00 – 08:30
Подъем
08:30 – 09:00
08:30 – 09:00
Зарядка
09:00 – 10:00
09:00 – 10:00
Завтрак
10:00 – 13:00
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
Обед
14:00 – 16:00
14:00 – 16:00
Свободное время
Время для масштабной проектной деятельности по интересам на территории школы. Индивидуальные занятия в мастерских, музыкальных классах и спортивные игры на свежем воздухе.
16:00 – 19:00
19:00 – 20:30
19:00 – 20:30
Ужин и свободное время
20:30 – 21:00
20:30 – 21:00
Рефлексия
Во время рефлексии мы делимся впечатлениями дня: осознанно обращаем свое внимание на приятные моменты дня, открыто обсуждаем неприятные моменты, обсуждаем и находим пути их решения.
21:00 – 22:00
21:00 – 22:00
Отбой